Дмитрий Фомичев

Telnet problem помогите люди

создал батник пробывал подключится к другу скинул ему батник он открыл, я подключаюсь к нему и пишет "сбой при подключении к порту 23"
Помогите что нужно делать? пробывал еще к 972 порту такая же ошибка. дайте развернутый ответ на русском языке чтоб понятно было) ) без всяких сложных слов. ну я думаю вы поняли. спасибо)

Сергей Пируев

Для телнета нужна не только программа, но и сервер. У вас сервер для телнета работает?

Елена Гандаева

у себя на компе клиент telnet и сервер включи.. если у твоего друга windows 7 home то не получится сам пытался такое провернуть потом забросил дело и понял что проще через эксплоиты взломать