Саша

Помогите избавиться от Telnet!

Недавно один негодяй скинул мне фaйл .exe после которого открылся порт 23 telnet и 21 FPS...также этот файл зарегистрировал новую учетную запись с правами администратора но при входе ее не видно так как она скрыта зашел в regedit не нашел вроде все чисто... программа Telnet для удаленого доступа к компьютеру. Она была создана как бы в мирных целях но кто то додумался использовать ее в корыстных целях. Я пытался закрыть порт в брандмауэре никак не получалось... Я надеюсь что кто-то сможет мне помочь и дать нормальный ответ.

Сашина Настя

Я поставил эту программу для контроля за всеми процесами

Очень удобная AnVir Task Manager Почитайте!

http://www.anvir.net/

Олеся Скворцова

Скорее всего руткит, попробуйте проверить на вирусы с live-cd касперского, если не поможет, а это вполне вероятно, то только полная переустановка системы.

Р@
Рррыся @}->

как это снести? Avira Rescue CD. это раз.
второе AVZ4 там есть проверка именно для этого.
ну и последнее. как заткнуть порты? почитайте на 2ip.ru