Irina Kosykhina

как понизить w7 Ultim... до минимальной типа Basis, т. к. есть только 1Гб оперативной, и нетбук не справляется.. . виснет

Ир
Ирина

Зачем вы ставите windows 7 в ноутбуки с 1 Гб оперативной памяти? Я ещё понимаю, на заводе неадекваты сидят и по умолчанию windows 7 втюхивают, но вы то могли поставить windows xp sp3-и сразу никаких глюков, ноутбук "летает"))).

Евгений Горячев

ну заново установи windows 7 либо отключи не нужные службы и темы и визуальные эффекты

Василий Семиков

Никак, только переустановкой.
1Гб для семерки мало, ставь ХР или линукс.

Иванна Горлач

все настраивается! отключи аэро-убери красивости или переставляй на дом базовую!

Ирина Тихомирова

MACos, короче хакинтош, вот тагда точно все будет летать) !