Света Субботина

доброго времени суток! я недавно стал играть в day z и в связи с этим появилось парочка вопросов

нету дебуг меню, почему, и как открыть? почему я появляюсь без оружия только фонарь и вспышка? но все же 1 раз я нашел арбалет с 3-мя стрелами, по стрелял парочку зомби а стрелы из них не смог вытащить, почему? ответы остовляйте в теме или оставте свою контактную инфу (вк, скайп, steam) за раннее благодарен:)

Рахат Борбугулов

"Зато при включении дебаг монитора, остальные показатели всегда зеленые. И выходит, что либо дебаг монитор, либо жизненые показатели"
Вот такое вам надо? а так - http://www.youtube.com/watch?v=sHdMt_24csY

почему я появляюсь без оружия только фонарь и вспышка?
Таки померли вот и все) ищите оружие и будет вам счастье, играю тоже недавно и стопориком мне два раза неповезло, зато Кольт 1911 имеет место быть....и кстати на некоторых серварах за отстрел людей - банят )