Марина Прояева

гул жесткого диска хитачи постоянно нормально, слышу еще позиционирование

ну и бешенная вибрация.
На windows 7 молчал, на windows 8 урчит гад.
Винда лицензионная

Шамка К

Ага на пружинки подвесь 🙂 А если без прикола, то Хитачи славятся своими шумными HDD > Если это сильно напрягает то, купите другой фирмы HDD . например : Samsung . Seagate

Владимир Гагарин

подвесь на ремешках внутри блока. шума и вибрации будет меньше. про ремешки -не прикол. берешь два кожаных ремешка шириной сантиметра 2.делаешь колечки. складываешь каждое колечко попалам. концы пропихиваешь в прорези корзины для привода (5.25) которая. просовываешь в кончики снаружи корзины по карандашу. что б не выскаивали. диск суешь между верхним и нижним ремешком. один ремешок спереди другой сзади.

Ка
Катик

А по другому никак

Natasha Malceva

Хитачи хорошие диски, но шумные.. .
Как вариант еще поставить 1-2 харда рядом
будет тише...