Людмила Кондрашова

Уволился из ВС по статье "Невыполнение условий заключенного контракта", на гражданской работе учитывается стаж службы?

Положены ли какие - нибудь надбавки на гражданской работе? Или коэффициенты?

Алла Немировская

Положено - не положено.. . Сейчас, если у работодателя есть шанс вам чего-то недодать, будьте уверены, он им воспользуется!