Алена

Подскажите, куда правильнее вставить измения в Уставе? Срочно нужно!!!!

"а также сведения о том, что доходы, полученные от микрофинансовой деятельности, должны направляться некоммерческой организацией на осуществление микрофинансовой деятельности и ее обеспечение, в том числе на погашение полученных микрофинансовой организацией кредитов и (или) займов и процентов по ним, на иные социальные цели либо благотворительные, культурные, образовательные или научные цели. " В какой пункт этот текст нужно вставить?
Заранее спасибо

Елизавета Елизарова

Изменени в Устав нельзя никуда вставить кроме устава.