Светлана Демина

Купили Блердер вчера, а он очень слабый и невзбивает так как хотелось бы) можно ли забрать деньги? и на какаюстатью опиратс

Бермет Козубекова

пока вещь на гарантии, обязаны принять или поменять на аналогичный товар, статьи пока не надо, может цвет не подошел, стойте на своем

Ириша Суровцева

К сожалению, нет. Слабо взбивает - это субъективный показатель. Вот если бы он совсем не взбивал, тогда можно было бы вернуть. А так Вы можете только попросить продавца пойти Вам навстречу, и всё зависит от его воли. Не подлежат возврату и обмену "Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (электробытовые машины и приборы) "