**
*елена* *фисташка*

Купила мультиварку а она одну функцию не выполняет, делают ремонт. Могу забрать деньги?

Михаил Антонов

в срок ДО 15 дней с момента покупки - вы МОГЛИ требовать деньги \обмен товара

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение ПЯТНАДЦАТИ ДНЕЙ со дня передачи потребителю такого товара

ПОСЛЕ 15 дней - ТОЛЬКО ремонт!

возврат денег ( после 15 дней ) ТОЛЬКО в случаях предусмотренных законом

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

и самое ГЛАВНОЕ - если УЖЕ делают ремонт то иных требований вы предьявить не можете !

мифические 14 дней ( о которых пишет двоешница в ответе выше ) в отношении этого товара НЕ ПРИМЕНИМЫ

Андрей Задорожный

в течение 14 дней после покупки можно забрать деньги или поменять

Алла

Вы выбрали ремонт. На каком основании Вы теперь будете требовать деньги? Это надо было сделать раньше.