Ольга Левчук

Чем заняться в Харькове?

Данила Лесовников

Сходите в кафе и закажите свой самый любимый десерт. Сладкое всегда отлично поднимает настроение.

Займитесь шопингом. Только не переусердствуйте, а то денег потом не останется.
Порадуйте себя лучше какой-нибудь недорогой мелочью.

Организуйте пикник с друзьями. Или сделайте шашлыки где-нибудь на природе.

Сходите в гости. Лучше всего идти к самым близким друзьям – они точно будут рады
вашему неожиданному визиту.

Приобретите абонемент в спортзал – так и занятие у вас будет, и красивая фигура.
Да и занятия в спортзале благотворно повлияют на ваш организм в целом.
Обзвоните друзей, с которыми давно не общались. Они наверняка будут очень рады
поболтать с вами! Да и за то время, которое вы не общались, накопилось столько событий, о которых непременно нужно рассказать и услышать.

Рисование – отличный способ справиться со скукой. Особенно, если у вас есть талант к рисованию. Рисуйте чем угодно – фломастерами, красками, карандашами или ручкой. Попробуйте нарисовать то, что вы чувствуете. То есть, постарайтесь отобразить на бумаге состояние вашей души. Если вы поссорились с любимым человеком, то нарисуйте сцену примирения. А если вы просто любите природу, цветы, то и рисуйте цветочки, поля, деревья. Проявите фантазию, выложите на бумагу максимум того, что вы чувствуете.

Посмотрите какие-нибудь фильмы. Особенно стоит посмотреть те, которые давно
хотелось увидеть, да не было на это времени. Хотя можно посмотреть что-нибудь по телевизору, а во время реклам сделать еще что-нибудь – например, пропылесосить.

Займитесь готовкой. Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Например торт,
пирожное или печенье. Ведь сладкое любят все, и вы, наверняка, не исключение. А можно приготовить вкусный романтический ужин к приходу любимого человека. Поверьте, он это точно оценит по достоинству!

Чем заняться, когда скучно дома?
19 вариантов чем заняться в свободное время

Анна Рагулина

Купи тандыр и готовь в нем самсу на природе.
Или открой точку быстрого питания и зарабатывай на голодном офисном планктоне, таксистах и алкашах.