Ольга Свистунова

мамочи помогите доче 6.5 мес. с бутылки не пьет прикорм кашку ест из ложки второй день не могу накормить вн.. ***

не могу накормить зажимает ротик и вертит головой кормлю грудью утром и на ночь что делатьу кого так было посовтуйте спасибо

мамочки... опечаталась у кого не бывает ...

Владимир

Силком не кормите и не нервничайте. Не развлекайте. Постарайтесь организовать общий стол. Т. е. что б ребенок видел как люди едят. Про педприкорм почитайте.
И да, когда зубы дети могут привередничать, можно поменять температуру и консистенцию еды (потеплее или попрохладней или погуще пожиже чем обычно) Можно предложить выпить кашу из поильника или чашки.

Сама с ре мучаюсь, ест мало, а уж когда зубы так и вовсе голодовки объявляет.

Юрий Юрченко

у нас тоже так было. зубки лезут. вообще ничего не ел. я так переживала, но зря. как только прорезались стал кушать.

Александр Дашкевич

Да, "мамочи"помогите этому чуду природы....

Алексей Сладких

проголодается - покушает... может зубки лезут, может простудилась и заболеть собирается...

А:
Андрей :-))

старайтесь когда откроет ротик запихнуть может так понемного и все равно поест!!

Диана

Во сне кормите

Нина Безрученко

не хочет пусть не ест захочет - будет кушать! не переживайте я сама недавно проходила все эти бои без правил с едой)) ) ничего сейчас ттт кушает) ) 11 мес малышке

Карим Ниязов

ну дайте чаще грудь. может ребенку нездоровится. Если это конечно у вас не принципиальное убеждение не давать ребенку грудь чаще чем вы считаете нужным.
Я вообще прикорм вводила со скрипом. ниче, за 2 месяца научилась все есть как миленькая. Бывает когда зубы, или сопли или еще какие проблемы грудь чаще просила, но это у многих детей так