Евгений Ефремов

Вас не раздражают вопросы беременна ли я? как узнать беременность это или нет? как объяснить всем сразу, что есть ТЕСТЫ!!!

Виталий Красилов

Удивляться не перестаю, что имея интернет люди до сих пор на уровне амеб, печально очень (((

Алексей Макаренко

Брось ты тесты!! ! Я только за народные способы! !
Способ №1: Йод при определении беременности
Обязательным компонентом для определения беременности является моча. Возьмите небольшую емкость, и наполните её мочой. Далее потребуется ввести в эту мочу одну каплю йода (капнуть с пипетки) . Если капля начала расплываться, то в емкости находится моча не беременной женщины. Если йод оказался на поверхности, подозрения беременности подтверждаются.
Способ №2: Определения беременности при помощи мочи
Для этого потребуется лист бумаги смочить в небольшом количестве мочи, после чего капнуть на нее йод (одна капля) . Если йод приобретает сиреневый (фиолетовый) оттенок, то результат положительный. При отрицательном результате, цвет йода приобретает синий оттенок.
Определение беременности при помощи лука
Народные средства определения беременности, которые использовали наши предки, включают в себя и этот забавный способ: Вам необходимо взять пару луковиц и посадить в два стакана (первый стакан – беременность, второй — нет) . Далее необходимо дождаться, пока луковицы прорастут, первая из которых достигнет 4 сантиметров и укажет на ответ
Соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с «небеременной» мочой помутнеет и как бы створожится, в обратном случае – останется прозрачной и светлой.

Сергкй

беременна ли я, если тест упорно показывает одну жирную полоску?

я просто не отвечаю на вопросы, которые меня раздражают

Михаил Кузьмин

очень раздражают. особенно когда в деталях описывают менструацию и прочие подробности

Ирина Богданова

Не раздражает. Может это еще совсем молоденькие и неопытные девочки спрашивают, поумнеют и станут опытными, тогда сами поймут, что глупость спрашивали. )

Александр Панферов

не раздражает. С моими нервами все в порядке.

Марк Похилец

они просто путают рубрику, им надо в "гороскопы, магия, гадания" =)))

Ольгп Сланко

прохожу мимо.

Г.
Герой .

Раздражают жутко. Но я в них не захожу ))
Хотяяяя, нет, если настроение стервозное, то могу зайти и что-нибудь написать))

Василий

ну нет у них смелости сделать тест вот и спрашивают

Наталья Джепко

уже просто игнорирую или пишу : купи тест)) )
для баллов)

Илья Кипер

Очень раздражают!)

Василий Коломиец

меня тоже не раздражают, есть же совсем дети, которым ничего не известно и которым никто ничего не рассказывал, бывает и такое

Игорь Коробков

задолбали!! !
все реже и реже в эту подкатегорию захожу, нервы берегу))) )
а еще как спланировать пол ребенка (((полный ппц

Ирина

БЭсполезно. За время пребывания в ответах я стала ясновидящей - сквозь призму вопроса ставлю диагноз. Любой! И о беременности тоже!

Веталий

смотря в каком настроении. но всегда прохожу мимо. больше раздражает когда вопрос вроде интересен тебе а когда его открываешь там муть какая нибудь

Вадим Шабанов

Я не понимаю, зачем люди здесь это спрашивают, но меня это не бесит, у меня вроде как психика уравновешена: ) Если мне не нравится какой-то вопрос, я просто в него не захожу и не отвечаю, вот и всё

Нина Леонтьева

они меня удивляют. вот думаю, не лень сидеть печатать, ответы читать. ну купи тест и расслабься. это наверное от стресса или недостатка ума

Спартак Ягудин

да, до смешного доводят такие глупые вопросы. как из каменного века пишут)))))))))))))))))) Может просто похвалиться хотят?

Валера Бойченков

я просто стала игнорировать такие вопросы и все.. . они здесь были всегда, есть и будут...

Светлана Абдуллаева

Я всегда смеюсь над такими вопросами.

Юрий Селиванов

да, еще раздражают интимные подробности, даже тупо когда ПА был.

Ольга Терон

да, уже достали такие вопросы.

Кирилл К

ну тесты не сразу определяют беременность, а некоторым "горит" узнать - иногда это даже важно (при приеме лекарств, например)

а вот когда уже все более или менее очевидно и можно определить (тест, кровь, узи, осмотр гинеколога и т. д.) , а они продолжают здесь "высасывать из пальца" - тогда да.... не раздражает, просто какая-то снисходительность появляется к неопытности или глупости - я могу или проигнорировать или овтетить