Extra Player

что ответить натакое письмо совсем мало знакомому (мамина подруга) челокеку ???и так чтоб вежливо было. просто рельно +

в первый раз мне иак пишут))))) привет Катюша! докучать тебе, я конечно не буду! но если вдруг когда нибудь, тебе понадобится моя помощь, можешь смело обращаться.

Александр

Попросите 4000 и успокойтесь.

Анна Рыжкова

просто человек хочет тебе помочь, т к у тебя, наверное, какие то проблемы или непонимание с мамой, она хорошая мамина подруга и добрый человек Ответь, что благодаришь ее за желание помочь. но пока со всем справляешься (если тебе, действительно, не требуется ничья помощь), или воспользуешься со временем ее предложением

Ольга Шебестюк

"Спасибо. Буду знать, что всегда могу к Вам обратиться. "
Это ни к чему вас не обяжет. Просто вежливый ответ, не более.

Адилет Султанов

Так и написать: Хорошо, спасибо, буду иметь ввиду)))

Роман Павлов

пффф, она пьяная писала)

At
Aton

Спасибо, если что.. . обязательно

Александр Будылин

ничего не отвечай

Екатерина Арлет

Поблагодарить за предложение помощи и делов-то)

Яковлев Андрей

Лисбиянка чтоли.

Den Koptsov

Делим ответ ( Ваш ) на три части :
1. Вежливые вопросы - рассказ о житье - бытье ( снимаются наводящие темы о проблемах ).
Например : все потихоньку - помаленьку, все как у всех .
2. Разговор на нейтральные темы ( о погоде, как вариант ...причем погода плохой не бывает - вот и опишем в паре- тройке предложений с легкой полуулыбкой температурные перепады данного времени года, но без указаний возможных из-за этих перепадов проблем с здоровьем )
3. Благодарим ...
Благодарим за внимание ( дама в возрасте - мало ли ...может быть ей просто скучно и поговорить хочется с Катюшей ! )
Благодарим искренне, но неназойливо .
И ...просто так такие письма не приходят - интересуемся ...
Что там с погодой у адресата ?
Учитывая, что дама в возрасте недевичьем - интересуемся здоровьем ...
И пытаемся " прощелкать " интересы ...
Возможно даме не с кем общаться и, зная ее интересы, легче будет впоследствии поддерживать беседу в переписке ( помимо обсуждений погоды и разговоров о здоровье ) .
...))) Можно, конечно, отмолчаться, но ...
Добрых слов не жалко - почему бы и не поделиться ими?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

да просто поблагодарить, и да, что-то типа того, спасибо, буду иметь ввиду...

Евгений

просто вежливо поблагодарите