Прочие дела домашние

А может ли человек,попросивший оформить свой кредит на мало знакомого человека, оказаться неплохим парнем впоследствии?

Люди знакомы месяц. Один из них просит оформить большой кредит на другого. Неужели еще можно надеятся на то что этот урод окажется "приличным парнем"?
Марина Косс
Сильно я сомневаюсь в этом. Была такая ситуация с подругой.. . познакомилась с мужчиной, встречались с месяц. Потом он вдруг пришел весь в печали. Мать, говорит, заболела, нужно денег на операцию. Я, говорит, машину продаю, но этого мало. Кредит на себя взять не могу, зарплата серая, возьми ты. Моя подружайка рассопливилась... мать, говорит, надо помочь. Я ее целый вечер отговаривала. Что человек малознакомый, что у него должны быть люди близкие, друзья, что моя подружка ни маму его, ни знакомых ни разу не видела... а кредит ей не ождин год выплачивать и не факт, что этот человек вообще не пропадет. Отговорила. А когда он понял, что денег она не даст-пропал. Вот так.
Оля Киселёва
Лучший ответ
Ой милая Брюнеточка я ...как то не верю людям... вот честно столько всяких скотов есть своим мало верится, а чужим и подавна.
Aigerim Sabitbekova
Марина Косс А верить в то, что этот урод может оказаться неплохим челом, можно?!
неуверенные в себе люди надеются на чудо
Пока есть на свете дураки и (лохи и идиоты) обманом жить нам стало бы с руки, хорошие слова из всем известной сказки )))
Привет Насть))))
Girl /coquette/
Марина Косс Привет, дорогой)))
Я незнаю. Но у меня поручителем не согласился быть никто из родственников. Брали 400 тыс. А малознакомая женщина на работе согласилась и стала поручителем. Кредит мы уже отдали. Спасибо большое этой женщине. Но в других я тоже не уверена как в себе.
Белка ****
Нет. Нормальные так не поступают.
неужели об этом ещё просят.. . дороговата проверочка получается
подстава
ну ты зря соглаислась....
Елена Ларина
Марина Косс Ты дебил что ли?
Читать умеешь, нет?
людям вообще верить опасно
Яна Бриль
После оформления кредита Вы этого "приличного парня" вряд ли еще когда-нибудь увидите.. . Много людей попалось на эту удочку.
Aizhana Amanzholova