Азиз Азизи

Вчера сходил в Мегасан на 10 минут. Лицо теперь очень красное.

http://www.youtube.com/watch?v=RVU_QzykVMQ&feature=player_embedded

До этого был на больничном, завтра нужно идти на работу. Проблема в том, что мне могут не поверить, что я болел. А начальство думать, что в Египте загорал. Как долго держится краснота на лице? И как её быстрее снять ?

Дмитрий С.

да уж)) ) во-первых, начинать нужно как минимум с 3-4 мин в течении недели (ходить через два дня) , затем постепенно увеличивать на 1-2 мин. Во-вторых, желательно перед солярием выпить стакан морковного сока или после, с ним быстрее приобретешь красивый цвет)) ) и в-третьих, после солярия обязательно смазывай лицо и тело обычным лосьоном ( очень хорошо снимает красноту - лосьон перед сном с лавандой Johnson's baby).