Ил
Ильгам

Есть какие-то способы усмирения агрессии человека? В гневе страшен (гнев от обиды, обидчив и злопамятен) . Помогите, плиз.

Антон

Ооооооооооооуууууууууу.... садо-махо... .
Он с таким характером из пиписьки вылез, выход один - убить эту гадость, а лучше хорошо довести его до гнева - тогда он сам сдохнет.

Надежда Коростелева

Есть. ( Вероятно, вы сами, не понимая этого вызываете агрессию. ) Если без причины, то распрощайтесь, если есть проичина, то уберите её. Но я не психолог, это моё мнение. В своё время я потерял семью, и я до сих пор считаю что я прав. Но друзья говорят что и моя вина в этом есть, а я в это не верю, (по тому, что я прав) но со стороны то оно виднее.