Виктор Латанов

Запасаетесь на зиму картохой с луком? Сколько кг берёте на семью 3-4 чел?

До
Дображелаювсем

Да запасаемся, у нас в семье 3 человека, берём на зиму 6 мешков картошки по 40-50 кг каждый. хватает. (оптовая цена 10 рублей за кг. )
Храним на балконе в утеплённом ящике.

samirmamedov80

Выросло своё.

Улан Бектемиров

А я свою собственную кортошечку с огорода запаслась

Роберт Усманов

Мы покупаем один небольшой мешок картошки на семью из трех человек. Вес разный. В этом году это 32 кг. До февраля хватит, а потом будем покупать, потому что в феврале она уже становится дряблой и начинает расти.

Ан
Анютка

Из расчёта-ведро картохи в день на каждую фуражную голову и пару луковиц

Муродали Тагоймуродов

5 - 7 кг. картошки и пару кг. лука. Когда заканчивается, снова покупаем.

Елена ***

А я больше картошку и лук не ем 🙂

Машка Андрейчук

1кг картошки пол кг лука

Ирина

Свое. Еще бывает что в июне и выкидываю много остатков.

Виктория Разумнова

нет. не запасаюсь. мне хранить негде, к соседу бегаю. у него погреб большой...

Илья Вуйко

Килограмм 150-200 картофеля и 30 лука, до апреля хватит вполне