Андрей Кузнецов

у нас в книге по истории написано что кристияне платили налоги натурой, это как понять?

Дениска Клубнячков

исТОРЫя. это то о чём договорились исТОРЫки в угоду властям.

Шавкат Шарипов

Рабством (работой и т. д.)

Эдуард Хуснутдинов

может, имеется ввиду, что не монетой, а урожаем))

Людмила Туркова

Это значит отдавали десятую часть урожая.

Ирина Тихонова

возможно продуктами

Людмила Макеева

Репу вырастили и поволокли сеньору сдавать, что непонятного

Антон

душой и Телом)

Юлия Дубровина

Не вздумайте ёрничать:)) . Натурой означает не деньгами, а натуральным продуктом - что вырастили то и сдали.

Инга Хоюр-Оол

Так кто платил то: КРЕСТЬЯНЕ или ХРИСТИАНЕ?

Гульнара Бекишева

Крестьяне вели натуральное хозяйство-что произвели, то и съели и на себя одели. А так же налоги платили натурой-натуральными продуктами, произведенными в хозяйстве, деньги в ходу не были, Так же производили обмен натуральными продуктами ты мне зерно а я тебе молоко, ты мне лен а я тебе рубаху

Павел Броник

Натурой - натуральным продуктом, а не то, что вы подумали, бедное опошленное поколение.

Карим Ниязов

документально известно что было общепринято когда крепостные крестьянки кормили грудью щенков барских гончих. а крестьянские девушки проходили "боевое крещение" в бане с молодым барином. С тех пор русские бабы мало изменились ( смотри на ютьюбе про феррари и пристающих телок)