Игорь Пашковский

срочно нужна помощь. Что нужно сдлать чтобы не было утечки мозгов?

Лянард Исламов

книжки читать

Надежда Варунцева

в твоем случае - заткнуть попу

Денис Буланцев

процесс массовой эмиграции, при которой из страны или региона уезжают специалисты, учёные и квалифицированные рабочие по политическим, экономическим, религиозным или иным причинам.

Bekzat Mekeev

мотивация

Елена

В рот - кляп, в задницу - затычка, в уши - пробки, член завязать узлом, чтоб протечек не было, рот - зашить, нос - опечатать. И будет вам счастье!

Камо Мовсисян

Не смотреть вранье и криминал по телевизору.