Ольга Афанасьева

училка сказала что если человеку проверяющему мои экзамены сочинение на морально нравственную тему покажется жестоким

то он имеет право поставить ноль балов
собсвенно вопрос КАКОГО ХЕРА?? ?
это ведь уже субьективное мнение что одному может показаться жестоким другому покажется нормой

Екатерина

Но ведь не поставил ещё. Значит шанс есть.

Алексей Мартыненко

смотря какая тема из морально-нравственных... например я "за " смертную казнь... жестоко наверно... я бы получила "0"