Виктор Куликов

Четвертная оценка по русскому языку

У меня сейчас проблемы по русскому! Сегодня или завтра выставляют оценки по русскому.. .
вот мои оценки - 4 35 4 5 4 3 3
Средний балл - 3.88
Как вы думаете, поставит ли учитель мне 4?
Еще учитывается, что я ударница, а круглым ударникам вроде не ставят тройку в четверти, если она одна...

Аркадий Шпагин

Ставиться в пользу ученика - 4. Поговори с учителем, не помешает.

Юлия Щербакова

Конечно ставится, если больше 3,5 баллов, то идет в сторону большего целого числа