Фаина Маткина

Здравствуйте как сказать маме о четвертных оценках!?

У меня за всю жизнь больше трёх четвёрок не было но в этой четверте у меня из 19 предметов 12 четвёрок !!!Как ей об этом сказать помогите !!!

Алексей Скоробогатов

подмазаться сначала: ) помочь ей в домашних делах)
а потом мягко, так сказать, уведомить об оценках 😄
ну и естественно пообещать, что исправишь, что это только начало года и ничего страшного не будет)

но у меня вопрос .. действительно, это хорошие оценки ! ) как будто она тебя убьет, так говоришь

Teynara Avinta-Enkersel

А мать из тебя робота хочет сделать?

Анастасия Рыбникова

По пятибалльной системе, если да то тебе жопа от мамы, приготовься слушать лекцию

Юлия Тимофеева

Как можно быстро и прямо. Рано или поздно она все равно узнает.
Лучше рано, быстрее снимете этот груз с себя.