Данила Матросенко

какие нужно выбрать экзамены для специальности туризм?

Знаю английский, с русским справлюсь, историю знаю хорошо, особенно всемирку! какие еще можно выбрать? если что: я житель Казахстана, и собираюсь поступать здесь!

на базе 9ти классов!

Паша Заболотный

В принципе, предметы выбраны верно.
Возможны вариации: История России (вместо всемирной) , литература (вместо русского) .
*хотя я 100 лет назад поступала - как сейчас - точно не знаю.