Tatiana R

Вопрос по обучению и про ЕГЭ... Помогите пожалуйста!!..

Учусь в 10 классе. Точно буду сдавать обществознание, хочу ещё информатику, но её почти не понимаю и не знаю (А такие науки как физика, химия, история, биология не моё и в этих сферах сотрудничать не хочу. Сдавать информатику или нет? Как успеть подготовится за полтора года? Подскажите учёбный материал к подготовке.. И куда поступать не знаю ((((((ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

Виталий Назаров

А зачем вам информатика - для общего кол-ва? Информатику принимают очень ограниченное количество специальностей. Даже на специальности, связанные с информационными технологиями в большинстве вузов требуется физика

Cветлана

Сдавай предметы, которые хочешь. Результат нужен для поступления. В аттестат ничего не идет. Даже если у тебя информатика на 4, а ЕГЭ провалил, то так и будет 4. Но при поступлении придется тяжело. Я вообще все предметы сдавал, и потом по результатам смотрел, куда поступать. Насчет подготовки, лучше найми репетиторов по предметам, которые не понимаешь. Также есть специальные центры, готовящие к ГИА и ЕГЭ. Обратись туда. Выйдет дешевле, чем у репетитора.