Алексей Суровец

до какого времени можно переделать меневку в д/саду, если вдруг изменилось кол-во детей?

Maksim Makarov

Можно переделать утром, после завтрака, но целесообразно это делать в том случае, если количество детей изменилось в большую или меньшую сторону значительно. Ну, по крайней мере, больше или меньше, чем на 5 детей