Dmitriy Sytnyk

А как забыть обо всём, и начать УЧИТЬСЯ? если ты в другом городе один, вокруг столько соблазнов, полная свобода. &

Андрей

У меня та же ситуация. Просто нашел в учебе интересное. Ну и сила воли какая-то есть.

Ангелика Дашкина

Выключи комп и телек. Закрой их на ключ или просто дверь. Сядь за стод и осмысливая начинай читать устные уроки. Потом перейди на письменные уроки. Но нужна сила воли.

Удачи!

Св
Светлана

подумай что тебя ждет жизненная шняга ичто тебя будут взувать за твою дурь мудачье мохнорылое ивсе пройдет возмужай истань президентом помоги стаждушим дай им воды не гнилой а живой