Вика Флеринская

??А как забыть обо всём, и начать УЧИТЬСЯ? если ты в другом городе один, вокруг столько соблазнов, полная свобода.

Ольга

Вспомни про военкомат.

Алексей Брусов

Если соблазны мешают учёбе, брось её нахрен, это ведь скучноо.... Но потом не обвиняй НИКОГО что ты стал неудачником.... Зато время ВЕСЕЛО провёл!

Татьяна Медведева

Будет очень сложно уделять внимание к учебе. Попробуй подумать, что после хорошего окончания учебного заведения у тебя будет еще время отдохнуть и развлечься, ведь 'Сделал дело - гуляй смело! '. После обучения более перспективное будущее.