Seydgy Петрикеев

Как Вы оцениваете законопроект № 143350-6, убивающий практически всех ИП, принятый в 1-м чтении 19.10.2012 г.?

Речь в нем ведется о изменении порядка исчисления фиксированного платежа, влекущего его серьезное увеличение . Для чего это делается? И, как же так, по телевизору МСБ собираются предоставлять различные льготы, а принимают законы, закрепляющие совершенно обратные положения?

Анечка Жукова

Алекс, открою еще одно ООО.. .
оклад-0,25 ставки... платить в фонды меньше... слить проще.. .
пусть подавятся...