Св
Светлана

Как самому определить способности к вокалу?

Виктор

по реакции соседей !!

Андрей Петухов

Пропойте букву А в течении 5-ти секунд, и определите..

Алик Алыев

спроси у подруг ,,,

Наталья Савицкая

Спой свою любимую песню без сопровождения музыки, и если у тебя есть слух, то ты поймешь, фальшивишь или нет.
Но если не сможешь определить, попроси друзей, может они тебе скажут.

Алексей Валиулин

Если можешь пропеть каждую ноту, значит есть.

Viktor Lebedev.

Очень просто берешь песню посложнее, и пробуешь петь под минус . И с каждым разом если есть слух, испровляешься, если один раз споешь и считаешь что получилось так же как у исполнителя, то тут есть три возможных варианта : 1) простая песня 2) нет голоса и слуха совсем 3) ты реально поешь лучше чем исполнитель ))
И еще зачем знать способность к вокалу ?, если ты хочешь - ходи, не хочешь - зачем знать есть или нетспособностью к вокалу ?!)