Бе
Беленькая

дело с вокалом и психологией

я бросила вокал и мама с бабушкой достают. Света, вот видишь ты любишь петь, чего ты бросила вокал и т. п. А я не хочу возвращаться, Что мне делать?!??

Татьяна Телегина

не разрешай сломать себя. говори-не хочу, и все!!!

Алена Колесникова

Потом вернёшься. Если захочешь.

Eric Crause

Если не хочешь заниматься вокалом - не занимайся. Убеди их.

Юрий Бабий

<А я не хочу возвращаться, Что мне делать?!?? >
Объяснять и убеждать ребёнка глупо. В нашей семье запрещено слово ХОЧУ (или не хочу) . Это Закон. Если кто скажет это слово ( а у меня 6 внучат) , в воздухе мгновенно свистит ремень и сразу хлёсткий удар по заднице и без всяких там объяснений. Запрещено - значит запрещено и никто так не говорит. Можно говорить НУЖНО (или не нужно) , но откуда ребёнку знать, что ему нужно, а что не нужно - нет жизненного опыта, да и мозги у них пока ещё куриные. Если "нужно", то это ещё придётся доказать. Ребёнку остаётся одно - выполнять то, что скажут взрослые и при этом ОЧЕНЬ стараться, если он не хочет иметь проблемы в личной детской жизни.