Андрей Иванов

Москвичи, когда у вас обещанный конец света? ( типа ледяной дождь и со снегом? ) Нам сегодня обещано +8 в Питере до

Санкт- Петербург.

Наталья Голубева

У нас ливень со вчерашнего вечера, но не ледяной.
А в конец света я не верю.

Наталия Воробьева

какое +8,а минус 2 не хотите?) ) сейчас вообще 0,вы о каком городе то пишете?: ) в метро может и плюс 8.говорят под землей теплее, чем на поверхности.

Алексей Королёв

по новостям их уже посетило)))

Ирин@ (Esther) Черновол

вчерась хлестал по щекам, этот самый ледяной дощььь, БОЛЬНО! =)))

Юля Морозова

Марина, лучше про Красноярск спроси! Вчера землетрясение было, правда пока совсем ни о чём, сегодня утром +8, ветер до 25 м/с, снег с дождем, к ночи до -8. Фиг ли нам на Москву смотреть! Их даже не трясёт!

Виталик Харкевич

ледяной дождь вчера весь день был, и сейчас дождь идёт, а под вечер обещают -4

Юлия Спиридонова

Вчера был, такой колючий дожде-снего-град, пользуясь случаем провела себе полезный массаж лица этим погодным явлением:) ) Но ледяным как 2 года назад он не стал, т. к. для этого температура должна уйти в минус, а она осталась в плюсе :)))

Татьяна Туманина

как только, так сразу.