Мээрим

Вопрос "кошатникам", которые посещают выставки

как вы думаете, есть смысл привозить на выставки сувениры и игрушки в виде кошек? ? Разрешают ли там все это продавать?

Александр Виноградов

спросите у организаторов, на многих выставках-разрешают и сувенирку и журналы продавать.

Амина Караева

на усмотрение устроителя выставки.
задайте вопрос, просто за вопрос с вас ничего не возьмут (денег) . Знать будете точно, что, как, зачем и сколько.

Натали Петруня

смотря какая выставка

Надежда Ткачева

С организаторами нужно договариваться. Тоже видела, журналы продают, всякие игрушки для кошек, много чего.

Александр Мизерник

все к организаторам, у нас месяц назад была выставка, там всё подряд продавали

Александр Лушников

можно ни кто не запрещает. если конечно вы участник. если нет то надо спросить разрешения у оргов и оплатить взнос. такие штучки на выставках быыыстро расходятся))

Анна

Данный вопрос надо согласовать с организаторами.

Наталья Турманенко

По договорённости с организаторами выставки.