Юрий Бабий

возле компа у Вас -кактус? ОТ СГЛАЗА или?...

Ирина Зверева

Миф о том, что кактусы поглощают электромагнитное излучение родился в эпоху действительно "вредных" мониторов. Сейчас защита настолько эффективна, что никакого излучения практически нет, если носом не водить по экрану. А поглотительные свойства кактусов настолько мизерны, что о них и говорить не стоит.
Не мучайте растения! Они должны стоять на свету, зимой им нужно холодное содержание и крайне редкий полив. И не вертите кактус разными боками по отношению к свету, иначе весной не зацветет или сбросит бутоны.

Оксана Максименко

а еще кактусы очень часто гибнут возле компьютера. но не от излучения, а от недостатка света.

Мария Калинина

У меня пирамидка из оникса

Сергей Ревин

для красоты - он маленький и просто удобного его на столе держать рядом с компом. А еще у меня есть листик хойи, вот такой

Yu
Yuriy

...а у меня... -четыре стоят...

Konstantin Malichenko

для ГЛАЗА!!!))

Рустам Рустам

Кактусы вроде поглощают вредное магнитное и другие излучения от ПК и т д

Слава

Он впитывает, в себя излучния от компа