Маргарита Тололаева

Хочу купить айпад1 с 3джи на 64 гига!!!! Как думаете стоит ли щас его покупать?? И щас на него реально найти приложения?

Галина Тихонова

реально. дейл делаешь и можешь ставить старые проги не из эппстора.

Сергей Сазонов

Не стоит. Новые будут тормозить, старые никому не нужны.

Александр

Есть такая болезнь называется Apple головного мозга это когда челу хочется купить какую нибудь совершенно ненужную, бесполезную хрень за бешеные бабки с изображением надкушенного яблока. Но раз ты спрашиваешь значит для тебя еще не все потеряно. Почитай что нибудь про Android и устройства на нем и ты поймешь что iPad не такая уж и кульная штука.