Bull Dozer

Управление freenas 8.3

Известно, что управление freenas можно осуществлять удаленно через веб-интерфейс либо прямо на самой системе через консоль.
Вопрос: возможно или нет осуществлять управление удаленно как-будто сидишь за самой freenas, как, например, в radmin или teamviewer?
Благодарю

Фёдор Факушин

а ты думай, что консоль - это как будто ты за машиною сидишь. нет там из коробки графического интерфейса, да и не нужен он. однако же, полагаю, можно его туда заколупать, если сильно приспичит, но *зачем*?