Галина Иванова

У меня пропадет штучка где менять язык.. . Теперь я могу писать только англискими.... что делать...

У меня пропадет штучка где менять язык.. . Теперь я могу писать только англискими.... что делать.. . на клаве тоже не переключаеться.. . мне кажеться это из за игры. Или вирус может быть? Как язык терь переключить?

После перезагрузки все нормально.

Юр
Юрий

Здравствуйте дружище. Это у тебя пропала програмаPuntoSwicher т. е Автоматическое переключение, раскладка клавиутуры. Переключает клавиатуру с англиского на руский и обратно. Ctrl+ShiftМогу только посоветовать переставить эту программу. Я не думаю что это вирус. Ты ведь сейчас рускими буквами написал без проблем вроде.??? ПОПРОБУЙ КОМП ПЕРЕЗАГРУЗи может появиться сама и делать ничего не надо будет

Алексей Микус

Пкм по панели задач - панели - языковая панель