Иван

Пк перестал откликаться на команды копирования. Т. е. ctrl+c,ctrl+v или копировать, вставить и нет реакции. Windows 7,дома

Т. е. ctrl+c,ctrl+v или копировать, вставить и нет реакции.
Windows 7 Домашняя
Intel Core i3,4 гб озу, nvidia 550 ti

Из программ: Microsoft Security Essentials, Advanced SystemCare 5

Я по-моему давно точку возврата не ставил

не помогло

Romizshoh Dustmurodov

Откатывай систему...
Посмотри ближайшую точку восстановления. Всё что затронет перед откатом нужно деинсталлировать и после отката установить заново.
Есть ещё вариант перед откатом проверить целостность системных файлов http://support.microsoft.com/kb/929833
Возможно проверка решит проблему и откат не понадобится...