Елена Кокорева

Можно ли довести Windows 7 до ХР в плане памяти которая требует 7-ка на различные задачи? Т. е. все эти задачи отключить

Понимаю что это глупо, какой смысл.... но смысл есть, есть игры которые на ХР не идут из-за совместимости ОС!

а ОЗУ у меня 1,5 гб

Валька Чупина

Я пробовал оптимизировать Вин 8.1 х86, мало использует ОЗУ, но не как ХР.

Юрий Юрий

вот тебе видео

https://www.youtube.com/watch?v=qKCNsb0tV-g&index=21&list=PLsHXC--2en1kKPFc9BlLuXyxl6glwpQh8

лучше поставить 2 системы без конфликтов

Олег Урилов

по-сути нет и нет . 7 более мощнее чем хр

Юлия

Не занимайся ерундой, докупи память.

Мария Руденко

1,5 гига - маловато даже для ХР