Аkram Zaidov

как и от куда взять драйвера, которые требуются при установке windows 7

Нуридин Нурлаев

скачивать с оф сайтов производителей оборудования

Николай Носков

почти все есть в винде, остальное на сайте производителя железа

Ел
Елена

с оф. сайтов производителей

Гайрат Жиянов

для 7 драйвера не нужны. Если железо старое - с сайта производителя.

Анюта

перепиши маркировки материнской платы и видеокарты, зайди на сайт производителей этих устройств и скачай нужные драйвера