Mirlan Koshokov

проблема с установкой windows 7 (Требуются высшие умы)

Проблема заключается вот в чем: на windows xp у меня дисковод работает отлично и сама винда устанавливается за 20 минут, а на 7 винде у меня дисковод работает, но очень очень медленно. при установки 7 винды точно также медленно работает дисковод. установка 7 длится около 26 часов. как я подозриваю, дело в несовместимости с материнкой. кто может помочь напишите в чем проблема и как ее решить.

Дп
Дпомпвл

слабый системник однако.

Марта Зайцева

как вариант диск записан на формате который сд ром плохо понимает, это особенно на ноутбуках бывает
формат + и - сравните диски, на крайняк ставьте с флешки.

Серебряков Илья

Возможно еще диск битый. . А так я думаю вы правы. . Потому что у мя комп диска с windows xp вобще не видит

Алексей Сидоров

sata контроллер установил в режим AHCI?

Эрадж

была бы несовместимость винда оповестила об этом в начале установки. устанавливай с флешки, самый надежный вариант.