Гайшута Сабитова

Симс 3. У меня в книжном магазине нет книг вообще. В продуктовом нет ничего. Помогите.

Симс 3. У меня в книжном магазине нет книг вообще. В продуктовом тоже нет ничего. Помогите.

У меня в книжном магазине нет книг вообще. В продуктовом нет ничего. Помогите.. Мы сдругом скачали симс 3. запустили там в магазинах нет никаких вещей. в книжном тоже. а ещё наблюдается такой баг как когда сим ложится спать он стоит на месте перед кроватью а в постеле кто то лежит-невидимый. а утром не хочет вставать.. У меня в книжном магазине нет книг вообще. В продуктовом нет ничего. Помогите.. Мы сдругом скачали симс 3. запустили там в магазинах нет никаких вещей. в книжном тоже. а ещё наблюдается такой баг как когда сим ложится спать он стоит на месте перед кроватью а в постеле кто то лежит-невидимый. а утром не хочет вставать.. У меня в книжном магазине нет книг вообще. В продуктовом нет ничего. Помогите.. Мы сдругом скачали симс 3. запустили там в магазинах нет никаких вещей. в книжном тоже. а ещё наблюдается такой баг как когда сим ложится спать он стоит на месте перед кроватью а в постеле кто то лежит-невидимый. а утром не хочет вставать.. У меня в книжном магазине нет книг вообще. В продуктовом нет ничего. Помогите.. Мы сдругом скачали симс 3. запустили там в магазинах нет никаких вещей. в книжном тоже. а ещё наблюдается такой баг как когда сим ложится спать он стоит на месте перед кроватью а в постеле кто то лежит-невидимый. а утром просыпается невидимый сим а видимый стоит на месте. надоела команда ResetSim

Дмитрий Иовенко

По ходу у вас застойные СССР-овские времена в игре наступили 🙂 Надо провести перестройку и шоковую терапию...