Vitaliy Petrenko

Как использовать wi-fi роутер в телефоне? Как его к компу подключить и в инет выйти? Поясните понятно.

Олег Петрухин

1 Как подключить андроид к wifi (android к wi-fi)
В целом, мобильное устройство с установленной операционной системой Android включает весьма удобный инструментарий для получения доступа к сети wi-fi. Вам может показаться, что настроить Интернет через wifi на android весьма затруднительно, однако стоит отметить, что в этом нет ничего сложного – все настройки предварительно записаны, и как только вы выберите сеть, функция wifi будет подключена автоматически. Произвести настройки вручную можно следующим образом:
В меню «Настройки» выберите «беспроводная связь» , далее поставьте галочку напротив надписи «включить Wi-FI». Затем вы уже можете добавить ту сеть, которая вам необходима.
Следует учитывать, что если рядом нет сетей WiFi, список окажется пустым. Кстати, скорость соединения так же зависит и от используемого браузера, рекомендую скачать Chrome Mobile

Татьяна Лабутина

Подключи роутер к модму через ETHERNET кабель далее зайти на 192.168.0.1 ( вроде так ) и настрой роутер, потом зайди в телефоне : Настройки - беспроводные сети - Wi-Fi - и выбирай подключение, если есть пароль, то вводи заданый