Анатолий Милкин

Какие документы накладывают ограничения на земли возле кладбищ?

Понятно, что нельзя выращивать продукция, делать колодцы и т. д. Мне нужно найти документы которые накладывают все эти ограничение. Помогите пожалуйста!

Ол
Олег

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 июня 2011 г. № 84 "Об утверждении СанПиН 2.1.2882-11 "Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения"