Сергей Кузнецов

разместил на форуме свой комментраиий

и он не понравился оппоненту. Грозится подать в суд. Хотя там нет ничего криминального и оскорбительного. какой возможен исход?

Анастасия Веселова

Не обращайте внимания, думаю, он просто пугает вас, тк не может ничего внятного ответить и понял, что не прав.

Алексей Зайцев

а можно его как-нибудь сюда скопировать?))

Анюта Мамаева

исход возможен разный. Если это ваш местный форум и местный сайт и вы из одного города и ваш оппонент имеет связи- то исход может оказаться печальным для вас.
Уже много случаев. Поэтому нужно или не писать, или шифроваться и писать, или быть на пенсии (злым пенсионером) и писать все что взбредет в голову))

Роман Платонов

если там нет ничего оскорбительного и криминального то не обращайте внимания. объясните оппоненту что это ваше субъективное мнение