Алексей Жохов

кто, чем кормит леща зимой?

Евгений Слащилин

Лучшая прикормка для леща зимой - это мотыль, но только мотыль специальный - прикормочный. Его можно подавать рыбе как в чистом виде, так и вперемешку с прикормкой, кстати сейчас довольно много производителей прикормки, делают специальные серии для зимы или холодной воды, они так и называются.

Елена Рогалева

мотыль в панировке, любимое блюдо Леща

Геривенко Виктория

Я его обычно не кормлю, а приваживаю, чтобы ловить ))))

Работаю с прикормками от Сенсас для холодной воды + копра меласса + кормовой мотыль с опарышем.
Наживка червь, мотыль, опарик.

Ек
Екатерина

мотыль, копра-меласса. также хорошо себя показывает сабанеевская смесь "зима-мотыль" ИМХО

Эльмира Димаева

Сухари панировочные+ Мотыль мелкий и немного сухого молока.

Юлия Забелло

Ряска с землей. Только никому!!!

Andrews Andrews

У нас только мормыш у всех в кормушках

Екатерина Рукавичникова

ловим на течении, на покаток, только мотыль.

На
Наталья

Серёга оденься замёрзниш

Сергей Щеглов

мотыль кормовой и панировка.

Максим Мухамедзянов

Он и зимой макухой не брезгует.