Елена Чанкселиани

девочки, хочу вышить картину, подскажите фирму где можно найти что-то подобное (фото внутри)

Дмитрий Маслов

сама возьми и напечатай. Сам не пробовал, но говорят заврасто можно))

Александр

Смотря как Вы хотите вышивать. Если крестиком то схемы можно самой сделать с помощью программы для вышивание.

Дмитрий

скинь картинку сюда. на заказ тебе переделают бесплатно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или мне в личку кидай.