Лидия Гольцева

где найти парня на ночь?

Ан
Анвар

Наверное, ты очень страшная, раз задаешь такой вопрос.

Alex Klyuykov

в центре города

Иван Ярыгин

гмм. . в клубе, на дискотеке

Павел Ермачков

на сайте знакомств, а вообще у меня сегодня выходной) ты откуда?

Анна Сердюк

эммммм... боюсь спросить-ЗАЧЕМ? если что в клубе познакомься)

Елена Ухватова

На вокзале, среди бомжей.

Наталья Соловьева

Барышня, не слушайте этого синего кота! Он просто болтун! А так, звоните в ЖЭК, закажите электрика, водопроводчика .это самое простое - проверит технику и пройдёт кастинг .Или выходите в город, первого, кто понравился, попросите нофелеТ - вот и дело в шляпе! Сходите в кафе, ресторан, потолкайтесь по комиссионках, в общем будьте больше на людях, можно на вокзал! Может кто спросит халат с перламутровыми пуговицами! Отель Атлантик, 321 номер .!