Александр Ким

а вы будете подарки на НГ покупать или в преддверии конца света и не стоит заморачиваться?))))

Павел Скачков

буду покупать))) вот пройдет конец света, а потом дарить начну))))

Анастасия Соболевская

я такой ерундой не заморачиваюсь ( по части к с)

Рита

В мировой истории столько раз предсказывали этот самый конец света, что я поневоле встала на научные позиции по данному вопросу, а именно: существование планеты Земля, как и всякой другой, конечно во времени, но ещё очень не скоро. Так что новогодние подарки всё-таки покупать придется.

Нюрочка Меркулова

Я и по случаю Конца Света всем подарки подарю и на НГ тоже)))

Денис Зайцев

яуже многим купила, обожаю все выбирать, заворачивать, раскладывать!!!

Александр Кондаков

покупайте.... вдруг и подарите?

Михаил Мангибаев

светодиодный фанарик и свечьку))

Ольга Москвитина

ну можно купить после 21-12-2012