Татьяна Попова

Разве в титьках счастье?

Смотрю, на дурдоме-2 все кинулись накачивать, им от этого счастье прибудет? Может и мне минус первый на четвертый поправить, вдруг муж в 4 раза сильнее будет любить?

Святослав Чарыев

для комфорта необходима самоуверенность и наличие баланса между содержанием размера груди и мозга
если стоять за стойкой бухфета - то естественно необходим 5
только мужики с дурным вкусом (типа меня) отдают предпочтения - верхнему размеру, при оптимальном нижнем.
ей с мозгами комфортнее, чем спотыкаться о 5-й

Оксана Антоневич

Так мозг не накачаешь, вот и накачивают то, что можно:)

Роман Сидоренко

В их количестве_)))

Александр

мозги ведь не продают.... а жаль....

Бектур Карасартов

Дурочки думают, что да...

Виктория Никишина

Народ требует сисек и зрелищ!

Darya Karlyuk

Только сиськи и борщ!! ! Только борщ и сиськи!!!!

Иван Блоха

Знаете, мне кажется, что для некоторых это действительно счастье. Если размер -1, а женщина вот просто мечтает о большой груди, и комплексов по этому поводу кучу нажила, то сделав операцию по увеличению груди, она будет счастлива, более уверенна в себе.

Маня Паршина

И в титьках, и в деньгах и в площади и вообще в больших размерах всего 🙂

Александр Живых

Небольшого размера (1-2) - очень изящно и сексуально. Девушка - не молокозавод!

Татьяна Локтионова

конечно ))) "мужское счастье" в наших сиськах--НО только в натуральных и у каждого оно свое.. . вот мой брат "тащится" от миниатюрных сисичек. . а мужу нравятся "3"....и. да-по статистике многие мужчины "в восторге" от силиконовых шаров -но своей девушке они бы "такое" не позволили- вот и вывод))))

Ал
Альберт

Счастье не счастье, а выглядеть возможно будут лучше и на себя приятней в зеркало будет смотреть. Да хотя бы таже Ряска с сиськами будет выглядеть красивше!!) )
Да и красивые сиськи компенсирует некоторые недостатки характера.

Денис Ким

титек много не бывает)))

Аня Иванова

В титьках сила)))

Ольсен Рубина

----1 это каак впуклые что ли?

Сергей

Мужикам по фигу какой там размер груди, если женщина красива и сексуальна. Ваш муж полюбил вас не за "сиськи", а за то, какая вы во всем остальном - за душу, характер, улыбку и прочее, прочее, прочее!! ! И в этом уже огромный плюс!
То, что мужики пялятся на большую грудь вовсе не означает, что они хотели бы, чтобы их жены носила бы такие "буфера". Это на уровне животного инстинкта, это как телёнок смотрит на вымя мамки-коровы, и чем больше вымя, тем больше в нем молока.
Вот ради интереса, спросите у своего мужа, хотел бы он чтобы вы легли под нож ради большой груди? Чтобы ваш организм потихоньку отторгал инородные импланты в вашем теле, чтобы лет через 5-7 вы снова легли под нож для замены/корректировки имплантов?? ? Его ответ будет НЕТ! НЕТ! и НЕТ!
А то, что там показывают по телевизору, что все дружно пошли увеличивать грудь, так это более чем вероятно скрытая реклама какого-нибудь центра пластической хирургии.. .

И ещё! То, что большая грудь привлекает большинство мужчин такой же миф, как и привлекательность большого члена для женщин)))