Бактыгуль Абдылдаева

Сижу гадаю с иголкой)) ) но меня смущает одна особенность технологического процесса...

Если нитоЩку взять голубенькую - на мальчиках в будущем никак цвет ниточки не отразиться?))) )
и ещё мне Гена сказал что одна женщина брала черную ниточку и у неё родился мулатик!)))

Евгений Шувалов

возьми лучше золотое колечко и продень белую ниточку....ответы будут вернее))))

pe
petrovalv

фи! Ниточки! Мелко плаваете! Надо краном башенным гадать. Вот тогда результат 100%
))))))))))))))

Юлька Андреева

мы гадали с иголкой, лет 15 назад. вызывали дух Пушкина. он нам написал слова СУКИ И БЛЯДИ и мы долго думали что он имел ввиду. будующее чтоля предсказывал?

Marie Iskra

Щас на работе нитку толкали туда сюда, не у нас зеленая ниточка, что у коллеги наверное лягушонок родится? Ха-ха

Гуля Смирнова

И ни в коем случае нитоЩку толстую не бери - жиртрест будет!!!

Ирина Паршина

А мне сказал мой косметолог ( после того, как сказал про вред тампонов) , что иголочка с ниточкой- фигня) ) А вот если отец ребенка лысый – готовьтесь к появлению мальчика.

Ирина Нуйкина

Ну деревня!))))) Надо волос свой и мужа связать и уже его в иголку заталкивать! Всему вас учить надо)))))))))))

Павел Иванюшенков

А мне Гена сказал что если взять две иголочки, то будет двойня....)))

Екатерина Королева

ну нельзя же так рисковать.... возьми нормальную ниточку....

Юля Андреева

Лучше вместо ниточки возьми свой волосок

Анастасия

халубенькая ниточка)))))) ) опять же со слов Гены) определит сексуальное предпочтение!

Максим Паницкий

Хм, какой Гена парень толковый. Я то думала он только по тампонам спец...) ) Ему надо верить ...

Ульяна Новикова

можно маятник в магазине купить, шоб не смущал цвет))

Роман Богдашкин

Гена может....

Да
Дарья

Не важен цвет, главное, чтоб не ТУПАЯ!!!! Иголка была

Татьяна Архипцева

А хто такой этот знаменитый Гена?))))))